Ваш выбор, ваша клиника

• Каждый, кто обратился к нам – не просто очередной случай, а индивидуальный пациент и девиз нашей Клиники: «С сердечной заботой о Вас» особенно подчеркивает это.

• Клиника была открыта в 2010 г. по инициативе нашего Президента Н.А.Назарбаева во время официального визита в Турецкую Республику. На церемонии открытия присутствовали вице-премьеры обеих стран.

• Первая операция на открытом сердце была проведена 12 мая 2011 г. С тех пор тысячи пациентов получили доступ к современной высокотехнологичной медицинской помощи в комфортных условиях.

• В 2016 г. 99% наших пациентов, согласно опросу, заявили, что сделали правильный выбор, обратившись за помощью в клинику Almaty SEMA Hospital.

• Мы надеемся, что сможем стать и Вашей клиникой сегодня, и если потребуется – в будущем.