График работы врачей

Обеденный перерыв: 13:00-14:00

Отделения Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Гастроэнтерология/Педиатрия СКУРЫДИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА Не принимает 14:00- 19:00
Не принимает 14:00- 19:00
Не принимает Не принимает
Гинекология КОКУМБЕКОВА ЖАНАР Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает
Гинекология БАГАДУРОВА ЗАРИНА РУСЛАНОВНА Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает 09:30- 13:00
Гинекология ШУГАЕВА НАЗГУЛЬ АСКЕРГАЗИНОВНА 11:00- 18:00
11:00- 18:00
11:00- 18:00
11:00- 18:00
11:00- 17:00
Не принимает
Детская Хирургия АЛИ КУРШАТ БУДАН 10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 13:00
Кардиология САФАРОВА ИРАДА МАГАРАМОВНА 13:00- 17:00
Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает 09:00- 13:00
Кардиология КУРАЛОВА МЕРУЕРТ Не принимает 14:00- 16:00
Не принимает 14:00- 16:00
Не принимает Не принимает
Кардиология ТИМОФЕЕВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА 09:00- 15:00
09:00- 15:00
09:00- 13:00
09:00- 15:00
09:00- 13:00
Не принимает
Кардиология КИТУЕВ БОЛАТЖАН БАЛГАЗЫЕВИЧ Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает
Кардиология КИМ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Не принимает Не принимает 13:30- 16:30
Не принимает 13:30- 16:30
Не принимает
Кардиохирургия МАГАУИН ЕРКЕБУЛАН КЕНЖЕБЕКОВИЧ 14:00- 16:00
14:00- 16:00
14:00- 16:00
08:00- 16:00
14:00- 16:00
Не принимает
Кардиохирургия КОЗЫБАЕВ ЖЕНИС БОЛАТОВИЧ 14:00- 16:00
14:00- 16:00
14:00- 16:00
14:00- 16:00
14:00- 16:00
Не принимает
Лучевая диагностика ЖУМАБЕКОВА КОРЛАН 08:30- 16:00
08:30- 16:00
08:30- 16:00
08:30- 16:00
08:30- 16:00
09:00- 13:00
Лучевая диагностика МЕДЕЕВ БАГДАТ НИГМЕТОВИЧ 01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
Лучевая диагностика ПАНАРБЕК ГҮЛНАЗ 01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
Маммология АСКАНДИРОВА АНЕЛЬ 17:00- 20:00
17:00- 20:00
17:00- 20:00
Не принимает Не принимает Не принимает
Маммология АБДУКАРИМОВА ДИЛЯРА ХАШИМЖАНОВНА Не принимает Не принимает 17:20- 20:00
Не принимает Не принимает Не принимает
Неврология САПАРБАЕВА ЖАНАР МАМЫРОВНА 14:00- 18:00
14:00- 18:00
14:00- 18:00
14:00- 18:00
14:00- 18:00
Не принимает
Неврология МИФТАХОВА РАИСА НИКОЛАЕВНА 10:00- 15:00
10:00- 15:00
Не принимает 10:00- 15:00
10:00- 15:00
Не принимает
Неврология АЙНАКЕЕВ НҰРСҰЛТАН ЖҰМАТҰЛЫ 17:00- 20:00
09:00- 20:00
17:00- 20:00
09:00- 20:00
17:00- 20:00
09:30- 13:00
Неврология АБСАТОВА РАУШАН ДЖАМБУЛОВНА 09:00- 13:00
Не принимает 09:00- 13:00
Не принимает 09:00- 13:00
Не принимает
Нейрохирургия ТУЙЧИ БЕЙ МАНСУРХОНОВИЧ АБДУЛЛАЕВ 09:00- 19:00
09:00- 18:00
09:00- 19:00
09:00- 18:00
09:00- 19:00
10:00- 13:00
Общая хирургия УМИРБЕКОВ АРДАК РАШИДОВИЧ 09:30- 17:00
09:30- 17:00
09:30- 17:00
09:30- 17:00
09:30- 17:00
09:30- 12:30
Онко-урология НУРГАЛИЕВ НУРЖАН СЕРИКОВИЧ 09:00- 17:00
10:30- 17:00
09:00- 17:00
10:30- 17:00
09:00- 17:00
Не принимает
Онкогинекология СЕРИКОВ САКЕН МУРАТОВИЧ Не принимает Не принимает 09:30- 12:30
Не принимает 14:00- 17:00
Не принимает
Гинекология/Онкогинекология КАЙРБАЕВА МАДИНА ЖЕТКЕРГЕНОВНА 13:30- 17:30
13:30- 17:30
Не принимает 13:30- 17:30
Не принимает Не принимает
Онкогинекология КАЙРБАЕВ МУРАТ РЕШАТОВИЧ 09:00- 13:00
Не принимает 14:00- 17:30
Не принимает 09:00- 13:00
Не принимает
Онкология УКОЛОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА Не принимает 10:00- 13:20
Не принимает 10:00- 13:20
Не принимает Не принимает
Онкохирургия АБЗАЛБЕК ЕСТАЙ ШАЙХИБЕКУЛЫ Не принимает 16:00- 18:00
Не принимает Не принимает 16:00- 18:00
Не принимает
Ортопедия и травматология НАСЫБУЛЛИН МАРАТ АНВАРОВИЧ Не принимает 11:00- 13:30
Не принимает 11:00- 13:00
Не принимает Не принимает
Отоларингология ТАШИМБЕТОВ МЫРЗАЛИ ХАИФОВИЧ 09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
Не принимает
Офтальмология ЖАМАНБАЛИНА ЖИБЕК Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает 09:00- 13:00
Офтальмология БАЙЫРХАНОВА АЛМАГУЛЬ ОРАЛОВНА 08:30- 17:30
14:00- 17:30
08:30- 17:30
12:00- 17:30
14:00- 17:30
Не принимает
Офтальмология ИНКАРБЕКОВ МАНСУР ЖУМАБЕКОВИЧ Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает 08:40- 13:00
Не принимает
Педиатрия АЛИ КУРШАТ БУДАН 10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 13:00
Реабилитация и физотерапия СЕЙТЖАН АЙДОС 10:00- 16:00
10:00- 16:00
10:00- 16:00
10:00- 16:00
10:00- 16:00
10:00- 13:00
Сосудистая хирургия (Ангиохирургия) СЕЙЛХАНОВ ҒАЛЫМЖАН АБЫЛАЙҰЛЫ 08:00- 15:30
12:00- 20:00
08:00- 15:30
12:00- 20:00
08:00- 15:30
09:30- 13:30
Сосудистая хирургия (Ангиохирургия) БИЛЬДЕБЕКОВ ЕСЕНТАЙ АМАНТАЕВИЧ 08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 11:00
Не принимает
Терапия ТҰРҒАНОВА МАҚПАЛ ЗЕЙНЕЛҒАБДЕН 17:00- 20:00
17:00- 20:00
17:00- 20:00
17:00- 20:00
17:00- 20:00
Не принимает
Терапия АБДУХАЛИКОВА РОЗА ДЖАМБУЛОВНА 09:00- 16:00
09:00- 16:00
09:00- 16:00
09:00- 16:00
09:00- 16:00
Не принимает
Урология КЫСТАУБАЕВ АБЗАЛ КАЙРАТОВИЧ Не принимает 14:00- 17:00
Не принимает 14:00- 17:00
Не принимает 09:30- 12:30
Урология ЖАНАБЕК АСЕТ ЖАНАБЕКҰЛЫ 09:00- 17:00
09:00- 13:00
09:00- 13:00
09:00- 13:00
09:00- 13:00
Не принимает
Эндокринология ЕРМУРАТОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА 14:00- 17:00
Не принимает 14:00- 17:00
Не принимает 14:00- 17:00
Не принимает
Эндоскопия ДЖАЛМУХАМБЕТОВ СОВЕТКАЛИ ГАЙНЕШОВИЧ 08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 12:00