График работы врачей

Обеденный перерыв: 13:00-14:00

Отделения Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Гастроэнтерология ИБРАГИМОВА АСИЯ АБДРАХИМОВНА Не принимает 14:30- 17:00
Не принимает 14:30- 17:00
Не принимает Не принимает
Гинекология БАГАДУРОВА ЗАРИНА РУСЛАНОВНА 09:00- 17:00
Не принимает 09:00- 17:00
Не принимает 14:00- 17:00
Не принимает
Гинекология ШУГАЕВА НАЗГУЛЬ АСКЕРГАЗИНОВНА 09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
Не принимает
Детская Хирургия АЛИ КУРШАТ БУДАН 10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 13:00
Кардиология ТИМОФЕЕВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА 09:00- 17:00
09:00- 13:00
09:00- 13:00
09:00- 13:00
09:00- 17:00
Не принимает
Кардиология ПАХОМЕНКО ЕЛЕНА 10:00- 13:30
10:00- 13:30
10:00- 13:30
10:00- 13:30
10:00- 13:30
Не принимает
Кардиология КИТУЕВ БОЛАТЖАН БАЛГАЗЫЕВИЧ 08:40- 17:00
08:40- 17:00
08:40- 17:00
08:40- 17:00
08:40- 17:00
09:00- 12:00
Кардиология КУРМАНБЕКОВА МОЛДИР БАХИТОВНА 13:30- 15:00
13:30- 17:00
13:30- 15:00
13:30- 17:00
13:30- 15:00
Не принимает
Кардиология КИМ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Не принимает Не принимает 13:30- 17:00
Не принимает 13:30- 17:00
09:00- 13:00
Кардиохирургия МАГАУИН ЕРКЕБУЛАН КЕНЖЕБЕКОВИЧ 08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 17:00
09:00- 13:00
Кардиохирургия ШАКИРОВ НУРАЛИ ЕСЕНГАЛИЕВИЧ 08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 17:00
09:00- 13:30
Лучевая диагностика ЖУМАБЕКОВА КОРЛАН НУРТАЕВНА 09:00- 18:00
09:00- 18:00
09:00- 18:00
09:00- 18:00
09:00- 18:00
08:00- 13:00
Лучевая диагностика МЕДЕЕВ БАГДАТ НИГМЕТОВИЧ 08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 13:00
Лучевая диагностика ПАНАРБЕК ГҮЛНАЗ 01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
Неврология МИФТАХОВА РАИСА НИКОЛАЕВНА 10:00- 15:00
10:00- 15:00
Не принимает 10:00- 15:00
10:00- 15:00
Не принимает
Неврология САПАРБАЕВА ЖАНАР МАМЫРОВНА 13:30- 17:00
13:30- 17:00
10:00- 17:00
13:30- 17:00
13:30- 17:00
10:00- 13:00
Неврология МЫРЗАЕВ ЖАНЫБЕК ТЕМИРДЖАНОВИЧ 16:00- 18:00
16:00- 18:00
16:00- 18:00
16:00- 18:00
16:00- 18:00
10:00- 13:00
Нейрохирургия ТУЙЧИ БЕЙ МАНСУРХОНОВИЧ АБДУЛЛАЕВ 08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 17:00
09:00- 13:00
Нейрохирургия ШАШКИН ЧИНГИЗ САКАЕВИЧ Не принимает 14:00- 18:00
Не принимает 12:00- 15:00
Не принимает Не принимает
Общая хирургия УМИРБЕКОВ АРДАК РАШИДОВИЧ 09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
10:00- 13:00
Онко-урология НУРГАЛИЕВ НУРЖАН СЕРИКОВИЧ 09:00- 16:30
09:00- 16:30
09:00- 16:30
09:00- 16:30
09:00- 16:30
Не принимает
Гинекология/Онкогинекология КАЙРБАЕВА МАДИНА ЖЕТКЕРГЕНОВНА Не принимает 10:00- 15:00
Не принимает 10:00- 15:00
Не принимает 10:00- 12:40
Онкогинекология СЕРИКОВ САКЕН МУРАТОВИЧ Не принимает Не принимает 09:00- 13:00
Не принимает 14:00- 17:00
Не принимает
Онкогинекология КАЙРБАЕВ МУРАТ РЕШАТОВИЧ 09:00- 13:00
Не принимает 14:00- 17:30
Не принимает 09:00- 13:00
Не принимает
Онкохирургия АБЗАЛБЕК ЕСТАЙ ШАЙХИБЕКУЛЫ 16:00- 18:00
16:00- 18:00
16:00- 18:00
16:00- 18:00
16:00- 18:00
Не принимает
Онкохирургия ДЖУМАТАЕВ ДАНИЯР МАКСАДОВИЧ 15:00- 17:00
15:00- 17:00
15:00- 17:00
15:00- 17:00
15:00- 17:00
Не принимает
Отоларингология ТАШИМБЕТОВ МЫРЗАЛИ ХАИФОВИЧ 09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
Не принимает
Отоларингология КУЛИМБЕТОВ АМАНГЕЛДИ 17:00- 19:00
17:00- 19:00
17:00- 19:00
17:00- 19:00
17:00- 19:00
11:00- 13:00
Офтальмология БАЙЫРХАНОВА АЛМАГУЛЬ ОРАЛОВНА 09:00- 16:30
09:00- 16:30
09:00- 16:30
09:00- 16:30
09:00- 16:30
Не принимает
Офтальмология ИНКАРБЕКОВ МАНСУР ЖУМАБЕКОВИЧ 09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
Не принимает
Педиатрия АЛИ КУРШАТ БУДАН 10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 13:00
Педиатрия КУМУСКУЛЬ БАТЫРБЕКОВА 09:00- 13:00
09:00- 13:00
09:00- 13:00
09:00- 13:00
09:00- 13:00
09:00- 13:00
Реабилитация и физотерапия СЕЙТЖАН АЙДОС 10:00- 16:30
10:00- 16:30
10:00- 16:30
10:00- 16:30
10:00- 16:30
10:00- 13:00
Реабилитация и физотерапия ДАУЛЕТБАЕВ ДИАС ЕРМУХАНБЕТОВИЧ 16:30- 20:00
16:30- 20:00
16:30- 20:00
16:30- 20:00
16:30- 20:00
Не принимает
Сосудистая хирургия (Ангиохирургия) БИЛЬДЕБЕКОВ ЕСЕНТАЙ АМАНТАЕВИЧ 08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 16:00
Не принимает
Терапия САРСЕНБАЕВА АЛМАШ НУРУЛЛАЕВНА 09:30- 16:00
09:30- 16:00
09:30- 16:00
09:30- 16:00
09:30- 16:00
09:30- 13:00
Терапия АБДУХАЛИКОВА РОЗА ДЖАМБУЛОВНА Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает
Урология ЖАНАБЕК АСЕТ ЖАНАБЕКҰЛЫ 09:30- 17:00
09:30- 17:00
09:30- 17:00
09:30- 17:00
09:30- 17:00
09:30- 12:30
Эндокринология ЕРМУРАТОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА 14:00- 17:00
Не принимает 14:00- 17:00
Не принимает 14:00- 17:00
Не принимает