• 2018-06-07

Уважаемые подписчики Almaty SEMA Hospital!

15-16 июня 2018 года и в дальнейшем ежемесячно, в Almaty SEMA Hospital приезжают ортопедические хирурги из ОАЭ и Великобритании для консультаций и дальнейшего отбора для малоинвазивных артроскопических операций в области плечевого, коленного и тазобедренного суставов и прилегающих мягких тканей. Будут выявляться патологии, требующие вмешательства и после безуспешного консервативного лечения.

Уникальная возможность получить консультацию у врачей международного уровня в городе Алматы.

Dr. HARRIS ZOURELIDIS (Харрис Зурелидис)  MD, MRCS(G) MRCS(Ed), CCST(GR), CCST(GMC - UK)  ,   хирург - ортопед , который является одним из ведущих специалистов в ортопедии и травматологии в области патологии плечевого и коленного суставов. Более  13 лет проработал в клиниках Великобритании и ОАЭ и провел более 4000 операций.

Dr. SHABLAHIDIS ODISSEY( Шаблахидис Одиссей) MRCS, AFRCSI, CCST ( GR ), CCST ( GMC - UK ), Member BMA, хирург - ортопед , который  является ведущим специалистом в ортопедии и травматологии в области патологии тазобедренного и коленного суставов. 19 лет практикует в Великобритании в частном и государственном секторе. На счету у врача более 4000 успешных операций.

Запись на консультацию и все вопросы по телефонам:

C заботой о Вас, Almaty SEMA Hospital