• 2018-02-12

Уважаемые подписчики Almaty SEMA HospitalС 28 февраля по 26  марта 2018 года в клинику " Almaty SEMA Hospital " приезжают хирурги-ортопеды из Великобритании, Греческой Республики и ОАЭ для консультации и дальнейшего отбора для малоинвазивных артроскопических операций в области плечевого, коленного и тазобедренного суставов и прилегающих мягких тканей. Будут выявляться патологии, требующие вмешательства и после безуспешного консервативного лечения. Уникальная возможность получить консультацию у врачей международного уровня в городе Алматы.

Запись  на прием по телефону  + 7 701 478 1433  Адрес:  г. Алматы, ул. Наурызбай батыра, 31(угол ул.Гоголя) клиника  «Almaty SEMA Hospital» C заботой о Вас, Almaty SEMA Hospital