• 2018-02-05

Almaty  SEMA Hospital (ТОО “BURC Medical”)  участвует в выполнении госзаказа в рамках Гарантийного Объема Бесплатной Медицинской Помощи с 2012 года. Лечение оказывается БЕСПЛАТНО по порталу госпитализации.

Стационар на 70 коек оказывает медицинскую помощь по специальностям кардиохирургия, кардиология, интервенционная кардиология, ангиохирургия, травматология/ортопедия, нейрохирургия, общая хирургия, офтальмология, урология, гинекология.

Специализированную и высокоспециализированную  медицинскую помощь получили тысячи казахстанцев. Каждый пациент в клинике находится под наблюдением одного из наших узких специалистов в зависимости от профиля заболевания и обеспечивается комфортабельной палатой.

Все палаты обустроены для обеспечения максимального комфорта, безопасности и чистоты:

•  Каждая комната оснащена навесными ЖК телевизорами, комфортными функциональными кроватями с электрическим приводом
  • Душевой кабиной с кнопкой экстренного вызова и специальными поручнями для использования после операции
  • Кнопкой вызова медицинской сестры
  • Полы с антискользящим покрытием
  • Центральное кондиционирование воздуха
  • Встроенный шкаф для вещей и одежды
  • Регулируемая подсветка
  • Телефон
  • Раскладное кресло-кровать для ухаживающего за больным
  • 3х разовое питание
  • Выдача больничного листа при необходимости