• 2023-08-14

Уважаемые пациенты! Все мы хотим оставаться молодыми, прекрасными и здоровыми как можно дольше. У нас для Вас потрясающая новость!!!
ANTI-AGE программа в SEMA hospital!

Что это такое?
Антивозрастная медицина отдает предпочтение профилактическому и глобальному подходу в борьбе со старением изнутри. При этом ее часто путают с эстетической медициной, которая занимается внешней коррекцией

Anti- Age — это превентивная медицина, которая позволяет людям взрослеть, оставаясь в хорошей физической форме. Доктора anti-age медицины помогают смолоду выявлять и корректировать патологические процессы, стимулирующие развитие возраст-ассоциированных заболеваний, что впоследствии замедляет процесс старения организма в целом. Комплексная забота о капитале здоровья - главная цель anti-age -медицины.
Мультидисциплинарная (междисциплинарная) антивозрастная медицина фокусируется на профилактике заболеваний за счет раннего выявления любых признаков метаболических, генетических и других нарушений. Она использует оценку сердечно-сосудистых рисков, риска развития рака (онкомаркеры, генетическая панель, маммография, колоноскопия), остеопороза (измерение плотности костей), деменции (болезнь Альцгеймера, Паркинсона), диабета и не только.
Также врачи anti-age прибегают к измерениям, выявляющим гормональный статус, уровень воспаления, окислительный стресс, состояние нейромедиаторов и т. д. Кроме того, антивозрастная медицина работает над модификацией образа жизни, особенно когда речь идет о питании, управлении стрессом и физической активности.
В случае острых дефицитов или неспособности организма к усвоению определенных витаминов и микроэлементов могут назначаться витаминные добавки или персонализированные препараты. Научно доказано, что поддерживающая терапия помогает избежать нехватки питательных веществ, которая приводит к заболеванию или функциональной дегенерации, такой как остеопороз, саркопения или диабет, для проявления которых требуется время.

Anti Age – это коррекция внутренней экологии организма
- Индивидуальный и междисциплинарный подход;
- Мужчинам и женщинам;
- 18+;
- Командная работа врачей.

Прием и консультацию ведет врач Шугаева Назгуль Аскергазиевна
День приема: вторник, четверг
Длительность: 1,5 часа

Вы получите:
* Рекомендации по режиму дня и питанию;
* План терапевтического лечения на 3 месяца;
* Точную диагностику

Список анализов, которые необходимо сдать перед консультацией:
1. ОАК развёрнутый
2. ОАМ
3. Витамин В12
4. Витамин В9
5. Витамин Д3
6. ТТГ
7. Т3 свободный
8. Т4 свободный
9. Анти ТПО
10. Кортизол утром