• 2022-06-21

Дорогие наши врачи!
Мы рады пригласить Вас на мастер класс на тему -
Лечение хронической боли и бесплодия при варикозно расширенных венах​ малого таза и мошонки –​ «Эмболизация вен таза!!!»
28 июня с 16:00-18:00 по адресу: Наурызбай батыра 31, уг.Жибек жолы, клиника Almaty Sema Hospital,
4 этаж конференц зал.
У вас есть уникальная возможность посетить данное мероприятие и задать все свои вопросы ведущим сосудистым хирургам - Бильдебекову Есентаю Амантаевичу и Сейлханову Галымжану Абылаевичу.
В чем заключаются​ преимущества использования​ современной методики​ эндоваскулярной спиральной​эмболизации вен таза?
​ ​ ​ ​ 1. В высокой эффективности.​ Эндоваскулярная эмболизация​ помогает пациентами с проблемами кровотока малого таза в 94,8% случаев.
​ ​ ​ ​ 2. В высокой скорости проведения процедуры.​ Эмболизация​ занимает всего 20-30 минут.
​ ​ ​ ​ 3. В отсутствии необходимости наркоза. Для эмболизации сосудов малого таза применяется местная анестезия. Благодаря этому пациенту не нужно будет восстанавливаться после нее, долго приходить в себя.
​ ​ ​ ​ 4. В возможности проведения вмешательства в амбулаторных условиях. Пациенту не нужно надолго оставаться в стационаре. В некоторых случаях пациенты сразу же после операции могут отправиться домой. Если у врача возникли сомнения, пациента оставят в стационаре на несколько часов для наблюдения.
​ ​ ​ ​ 5. В минимальном реабилитационном периоде. Уже через 1-2 месяца пациент может забыть о том, что такое варикозное расширение вен. Через несколько недель после вмешательства восстановится детородная функция, исчезнут боли в области малого таза.
Программа мастер класса «Эмболизация вен таза!!!»
Дата:28.06.2022г время с 8.30-18.00.
Время: 8.30- 12.30 – 3 операции
Время: 12.30-13.30 Доклад хирурга, обсуждение
Время: 13. 30- 14. 00-кофе брэйк
Время: 14. 00-17. 00-4 операции