• 2022-03-16

Уважаемые наши пациенты!
«Almaty Sema Hospital» клиникасы Сіздерді келе жатқан
22 наурыз Ұлыстың Ұлы күні Наурыз мерекемізбен баршаңызды құттықтаймыз!!!
Жаңа Жыл от басымызға жақсылық, дастарханымызға құт-береке алып келсін! Жан ұянызга тыныштык және бакыт тілейміз, табыстарыңызга жұмыстарыңызга жеміс тілейміз!
Клиника «Almaty Sema Hospital» поздравляет Вас с наступающим 22 марта Великим праздником Наурыз!
Пусть Новый год принесет вам много добра и изобилия!!!
Желаем мира и счастья, успехов и плодотворной работы!
Только для вас в честь праздника наша клиника предлагает принять участие в конкурсе, под названием «Измени свое будущее с нами!»
Условия розыгрыша простые:
1. Быть подписчиком @semahospital
2. Отметить трех друзей
3. Сделать репост у себя в Stories и отметить нас
4. Лайкнуть эту публикацию
5. Написать в комментариях под этим постом слово «участвую»!
Допускаются к участию только личные страницы.
Победители получат два варианта услуг на выбор победителя:
I-вариант
-Бесплатная консультация врача уролога/андролога, высшей категории с 10 летним стажем Жанабек А.Ж.
Бесплатно могут сдать кровь на ПСА (профилактика простатита)
II-вариант
-Бесплатная консультация врача гинеколога/онкогинеколога высшей категории, доктора медицинских наук Кайрбаевой М.Ж.
Бесплатно могут сделать кольпоскопию
Два наших победителя получат один из двух вариантов обследований в нашей клинике.
Победитель имеет право передать свой приз близкому родственнику, только при личном присутствии.
Розыгрыш будет проведен 24 марта. Победителей выберем рандомно через программу Lizaonair.