• 2020-03-16

Дорогие пациенты и посетители!

В ответ на растущую пандемию новой коронавирусной инфекции COVID-19, мы пересмотрели наши правила посещений с целью защиты здоровья и безопасности наших пациентов, посетителей и персонала. Данные изменения вступают в силу немедленно:

Количество сопровождающих лиц должно быть сокращено до 1 человека, за исключением самых крайних ситуаций.

Посещение пациентов в отделениях запрещено. Прием передачи ограничено с 10:00 до 11:00 вечером 17:00 до 19:00.

Просьба ко всем, у кого есть симптомы простуды (температура, кашель, затруднение дыхания, першение в горле, боль в теле или озноб) оставаться дома и вызвать врача на дом по телефону 103.

При посещении клиники вам могут быть заданы специальные вопросы для оценки риска наличия у вас инфекции COVID-19, за что мы приносим свои извинения и просим отнестись с пониманием.

Благодарим вас за понимание и соблюдение наших правил. В зависимости от развития эпидемиологической ситуации мы будем оперативно реагировать и вносить соответствующие изменения в наши правила для посетителей в интересах наших пациентов и персонала.