• 2018-10-26

Запись пациента на первичный прием (первичную консультацию) может быть выполнен одним из следующих способов:

- личным обращением в регистратуру клиники

- с использованием телефонного обращения

- с использованием онлайн-записи через сайт

Первичная консультация, или первичный прием включает в себя оценку состояния пациента: на приеме проводится сбор жалоб, анамнез,осмотр, устанавливается предварительный диагноз, по необходимости назначается комплексное обследование. Стоимость первичной консультации варируется от 5000 тенге до 10000 тенге в зависимости от квалификации и ученой степени врача.

Повторная консультация назначется в течение  3 -14 дней , на которой врач оценивает результаты полученных исследований, дает рекомендации и назначает лечение. Стоимость повторной консультации стоит в пределах от 2000 тенге до 5000 тенге. На повторную консультацию, также необходимо записываться.

В случае отмены записи к врачу, мы просим Вас уведомить клинику не позднее, чем за 8 часов до назначенного времени приема.