• 2020-01-15

В Клинике Almaty SEMA Hospital вы можете получить полный спектр медицинских услуг предоставляемых нашими ведущими специалистами. Не зависимо от того, нужна вам небольшая амбулаторная процедура или большая сложная операция – вы будете в умелых и опытных руках, в комфортабельном и современном окружении:

·​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Кардиология/Кардиохирургия

·​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Гинекология/Онкогинекология

·​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Общая хирургия

·​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Урология

·​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Нейрохирургия

·​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Сосудистая хирургия

·​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Офтальмология

·​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Ортопедия и травматология

​Если кому-то будет полезно: "В клинике «Almaty Sema Hospital» есть Круглосуточный и дневной стационар -​ в отделении «Кардиологии и кардиохирургии» «Многопрофильной хирургии» по ОСМС и ГОБМП. Если у вас есть пациенты нуждающиеся в данном виде медицинской помощи пожалуйста направляйте, можем положит по порталу БГ на оперативное лечение (бесплатно). Условия отличные, врачи высокой квалификации. Порядок получения квоты на стационарную медицинскую помощь вы также можете уточнить в ходе консультации со своим лечащим врачом или по телефону Отдела госпитализации Almaty Sema Hospital:

+7 (727)​ 399-66-66, или по номеру: +7​ 778​ 399 66 66

Прием в отделе госпитализации ежедневно по будням с​ 8:00 до 17:00.